• 9 октября 2017, понедельник
  • Одинцово, ул. Говорова, д. 89/6, "Мамин Дом"

Открытый урок Бейби Сенсори в Одинцово 9 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2363 дня назад
9 октября 2017 c 13:00 до 14:00
Одинцово
ул. Говорова, д. 89/6, "Мамин Дом"

9 октября — открытый урок Baby Sensory в Одинцово!

Бейби Сенсори возвращается в Одинцово!

Мы счастливы пригласить вас с вашими малышами на наш открытый урок Бейби Сенсори 9 октября (Пн) 

понедельник 13.00 — 0-13 месяцев

Методика Бейби Сенсори была создана в 2003 году в Великобритании Доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей с целью удовлетворения потребности детей в активности вне дома.

Бейби Сенсори - это еженедельные часовые занятия для малышей возрастом с 0 до 13 месяцев. Самому младшему гостю за 20-летнюю историю программы было всего 3 дня! Занятия наполнены сменяющими друг друга активностями по развитию интеллекта и личности малыша и познанию им мира через стимулирование всех органов чувств — запахов, текстур, звуков, цветов, образов, жестов, при непосредственном участии мамы или папы и столько же юных сверстников. 

Все активности на уроках специально разработаны с учетом стадий физического и эмоционального развития младенцев, что позволяет участникам групп наиболее эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 30 странах мира, а сама методика завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития.

Обратите внимание, что для посещения открытого урока необходима регистрация.

При приобретение абонемента на 10 занятий в день открытого урока - скидка 10%.

Мы ждем вас по адресу г. Одинцово, ул. Говорова, д. 89/6, "Мамин Дом".

Все вопросы можете задать по телефону +7 (495) 135-03-07 и +7 (916) 013-95-16

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше